• харьков Чтобы заказать билеты на поезд Новая Водолага, Водолага - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Новая Водолага, Водолага в Харьков курсирует 10 поездов. Расписание автобусов от станции Новая Водолага, Водолага в Харьков на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Новая Водолага, Водолага в Харьков составляет 1 ч 12 мин. Расстояние Новая Водолага, Водолага - Харьков по прямой составляет 41 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новая Водолага, Водолага - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

    Укажите дату поездки, чтобы уточнить стоимость билетов, наличие мест и купить билеты

    Наличие мест и цены показываются на сайте Маршруты.ру.
    Будет произведен переход на адрес https://transport.marshruty.ru


    Укажите количество пассажиров


    Взрослых 0 1 2 3 4 Детей 0 1 2 3 Младенцев 0 1 2 3 Пенсионеров (от 59 лет) 0 1 2 3 4 Молодежь (до 26 лет) 0 1 2 3 4

    чтобы уточнить цену для указанного количества пассажиров, повторите поиск


    Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.

    Карта проезда по маршруту Новая Водолага, Водолага - Харьков

    Идет загрузка карты...

    LightBox Active ImageМаршрут Отправление
    из Новая Водолага, Водолага Прибытие
    в Харьков Время в пути Цена билетов в гривнах изменить

    по курсу ЦБ на 19.03.2018

    Cамый быстрый маршрут

    пригородный поезд, УЗ 08:30 ст. Водолага 09:29 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 59 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    вт, ср, чт, пт

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 04:23 ст. Водолага 05:42 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 19 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    попутная машина

    Машина
    Поездка на машине с водителем, которому по пути 40 мин

    Средняя цена

    38 грн

    подробнее
    поиск попутчиков... пригородный поезд, УЗ 05:29 ст. Водолага 06:52 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 23 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 05:55 ст. Водолага 07:13 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 18 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 08:30 ст. Водолага 09:29 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 59 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    пн, сб, вс

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 10:01 ст. Водолага 11:26 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 25 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 13:11 ст. Водолага 14:31 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 20 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 15:51 ст. Водолага 17:10 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 19 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно по 5 июл

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 18:08 ст. Водолага 19:26 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 18 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 20:05 ст. Водолага 21:30 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 25 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 22:00 ст. Водолага 23:20 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 20 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все

    Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Показать все

    выбор параметров

    Время в пути от 59 мин до 1 ч 25 мин DragDrag 59 мин 1 ч 25 мин

    Чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты Новая Водолага, Водолага - Харьков необходимо указать дату отправления от станции Новая Водолага, Водолага в Харьков и нажать «Найти»

    Маршрут Отправление
    из Новая Водолага, Водолага Прибытие
    в Харьков Время в пути Цена билетов в гривнах изменить

    по курсу ЦБ на 19.03.2018

    Cамый быстрый маршрут

    пригородный поезд, УЗ 08:30 ст. Водолага 09:29 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 59 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    вт, ср, чт, пт

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 04:23 ст. Водолага 05:42 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 19 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    попутная машина

    Машина
    Поездка на машине с водителем, которому по пути 40 мин

    Средняя цена

    38 грн

    подробнее
    поиск попутчиков... пригородный поезд, УЗ 05:29 ст. Водолага 06:52 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 23 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 05:55 ст. Водолага 07:13 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 18 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 08:30 ст. Водолага 09:29 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 59 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    пн, сб, вс

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 10:01 ст. Водолага 11:26 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 25 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 13:11 ст. Водолага 14:31 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 20 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 15:51 ст. Водолага 17:10 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 19 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно по 5 июл

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 18:08 ст. Водолага 19:26 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 18 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 20:05 ст. Водолага 21:30 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 25 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    пригородный поезд, УЗ 22:00 ст. Водолага 23:20 ст. Харьков-Пассажирский

    в пути 1 ч 20 мин

    60 грн

    Купить

    отменить выбор

    ежедневно

     подробнее

    Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра. Показать все

    Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра. Показать все

    выбор параметров

    Время в пути от 59 мин до 1 ч 25 мин DragDrag 59 мин 1 ч 25 мин


    купить билеты на поезд Новая Водолага, Водолага-Харьков
    купить авиа билеты Новая Водолага, Водолага-Харьков
    tickets Nova Vodolaha, Водолага-Kharkiv


    Источник: http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/94944-95103-Vodolaga-Kharkiv/


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Расписание автобусов Новая Водолага, Водолага - Харьков Как отказаться от льготных лекарств на 2018

    Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018 Расписание электричек новая водолага харьков 2018

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ